カテゴリー別アーカイブ: スケジュール

FJC予定3/21~24

※21日6年TMなし

3/21再掲
・中止→6年は堀崎Gで練習試合の可能性あり(SCN)
〇4年(+3年3名)は8:30現地集合、宝来Gでさい北支部大会予選(新五年生大会)
Kickoff;10:00vs別所,TM⇒12:00vs上尾ユベントス,14:00vs別所,15:00vs上尾ユベン
トス
審;主④9:00,副10:00,後当該試合
※駐車少なく、青白セット必須(GK2色も)

〇5年は8:30現地集合、宝来Gで練習試合(別所他)
Kickoff;9:00vs別所,11:00vs南ウィングス,13:00vs別所,15:00vs南ウィングス
審;当該試合
※駐車少なく、青白セット

〇他の学年は9:00大宮小で練習

3/23
〇新A(5年+4年2名)は8:00東中出発,加須市民運動公園で加須招待大会8人制
Kickoff;10:30vs春日部豊春,12:30vs行田泉,順位でもう1試合
審;11:15主,13:15副2,順位でもう1試合
※大会駐車票(添付)あり,団駐車5台、参加費納付、Aユニセット(青白セットも用意)
地図;https://yahoo.jp/WaoYlD

〇2年は★8:00現地集合、戸田市道満グリーンパーク内サッカー場A面(陸上競技場彩
湖側)
で浦和新開招待試合⑥
Kickoff;8:50vs浦和別所,10:10vs白ふじ,11:30vs川口KOBATO(15分1本),順位でもう1
試合(20分×2)
審;1名11: 50,順位でもう1試合
※駐車は4台は無料券配布、参加費納付、青白セット必須

〇他の学年は9:00大宮小で練習

3/24
〇※朝練あり(※3月から6:00~/駐車注意)

〇新A(5年)は前日の続きで
グループ1位2位7:00東中集合(Kickoff;9:00、審10:30;1位主2位副)
3位4位7:30東中集合(Kickoff;9:45、審9:00;3位主4位副)
5位6位8:00東中集合(Kickoff;10:30、審9:45;5位主6位副)
加須市民運動公園で加須招待大会
勝敗で後,1~2試合(審も勝敗であり)
※大会駐車票あり,Aユニセット(青白セットも用意)

〇4年(+3年3名)は★12:00現地集合、指扇北小でさい北支部大会予選(新五年生大会)
Kickoff;13:00vs指扇, 14:00vsKSU
審;4名15:00,
※団駐車5台厳守、青白セット必須、GKも2色、SCN2めいはSCNで登録
地図;https://yahoo.jp/jbc5RS

春休み平日練習
3/26日堀崎(新A)、3/28、29 以下未定⇒4/2、3、4、5:9:00~12:00大宮小

次回‥3/30→4,5年…朝鮮学校AM、1,2年ミクロ…朝鮮学校PM、他ミ…大宮小
3/31→調整中

※東中壁当て、駐車場ボール扱い禁止を徹底してください。
★駐車証表示も!(なるべく給食室裏側へ)

FJC予定3/16~21(追加)(3/13更新)

3/16(土)
〇1年は★8:15現地集合、春野小Gでさい北ブロック大会(公式戦)
Kickoff;9:00vs大和田,9:40vs与野下落合,11:00vsTM大和田,11:40vs宮原
※父兄車3台厳守(駐車証必須)、ユニ青白セット必須

・他の学年は9:00大宮小で練習(ミクロあり)
★団ユニ持参のこと


3/17(日)
・※朝練なし
・全学年は8:00東中集合,卒団試合(日程添付、ミクロ10:00集合12:00解散)
昼食後,13:30東中武道館で卒団式(次第添付)
※駐車は荷物車のみでお願いします。(ルール厳守)
※6年と1,2,3年は白青白、4,5年は青青青のユニ着用、全員青白セットを念のため用

チームピステを式典で着用


※21日5,4年TM要項着
3/21(木)
●4年(+3年3名)は8:30現地集合、宝来Gでさい北支部大会予選(新五年生大会)
Kickoff;10:00vs別所,TM⇒12:00vs上尾ユベントス,14:00vs別所,15:00vs上尾ユベン
トス
審;主④9:00,副10:00,後当該試合
※駐車少なく、青白セット必須(GK2色も)
●5年は8:30現地集合、宝来Gで練習試合(別所他)
Kickoff;9:00vs別所,11:00vs南ウィングス,13:00vs別所,15:00vs南ウィングス
審;当該試合
※駐車少なく、青白セット
〇他の学年は9:00大宮小で練習
〇6年は堀崎Gで練習試合の可能性あり(SCN)

次回‥3/23→新A…加須招待、2年…浦和新開招待、他ミ…大宮小、(6年…代替出
場?)
3/24→新A…加須招待、4年…さい北支部大会予選(指扇北小)

※東中壁当て、駐車場ボール扱い禁止を徹底してください。
★駐車証表示も!(なるべく給食室裏側へ)

FJC予定3/16~21(3/11更新)

3/16(土)
1年は春野小Gでさい北ブロック大会(公式戦予定?)
※要項未着、AM予定
〇他の学年は9:00大宮小で練習(ミクロあり)
★団ユニ持参のこと


3/17(日)
〇朝練なし
〇全学年は8:00東中集合,卒団試合(7:30コーチ設営、日程添付、ミクロ10:00集合12:
00解散)
昼食後,13:30東中武道館で卒団式(次第添付)
※駐車は荷物車のみでお願いします。(ルール厳守)
※6年と1,2,3年は白青白、4,5年は青青青のユニ着用、全員青白セットを念のため用

チームピステを式典で着用


3/21(木)
〇6年は堀崎Gで練習試合の可能性あり(SCN)
〇4年(+3年2名)は8:30現地集合、宝来Gでさい北支部大会予選(新五年生大会)
Kickoff;10:00vs別所,のちTM予定
審;主④9:00,副10:00
※駐車少なく、青白セット必須(GK2色も)
〇5年は8:30現地集合、宝来Gで練習試合(別所他)
※要綱未着、青白セット
〇他の学年は9:00大宮小で練習


次回‥3/23→新A…加須招待、2年…浦和新開招待、他ミ…大宮小、(6年…代替出
場?)
3/24→新A…加須招待、4年…さい北支部大会予選(指扇北小)

※コーチ暫定名簿添付
※東中壁当て、駐車場ボール扱い禁止を徹底してください。
★駐車証表示も!(なるべく給食室裏側へ)

FJC予定3/9~10(3/4更新)

3/9(土)
〇6年は7:30東中※出発,大田原招待JOYカップ(那須スポーツパーク中央グランド
①)8人制
Kickoff; Eリーグbブロック11:30vsAFCカイザー,12:50vs茂木FC,14:50順位戦
審;当該試合(2人制・審判服上着)
※ユニホームAセット(GKも)
コーチ:純哉,杉村,克哉,ユウリ(先発)
※要項は6年全員に配布済、参加費納付。10:45までに試合コートにて受付
宿舎・グランドとも:大田原市湯津上2745 
http://www.tokiomarine-sports.or.jp/sports/soccer.html
那須スポーツパーク(本館)0287-98-2811
〇5年は9:30東中集合でボランティア(上履き・軍手・雑巾・おにぎり・ゴミばさ
み・練習体制)
〇他の学年は9:00大宮小で練習
※さいたまシティサッカー夢プロジェクト (女子)
14:30開始・与野八王子グランド(閉校式)


3/10(日)
〇朝練あり(※3月から6:00~/駐車注意)
〇6年は前日泊,大田原JOYカップ(那須スポーツパーク)順位戦(コートは順位で変動)
Kickoff; 10:50,12:10,もう1試合順位戦(bブロックの同順位(13:30or14:10or14:50)
と)
審;当該試合(2人制・審判服上着)
※この日は監督会議9:00~(受付8:45~)
〇新A候補(5年+4年2名)は12:30★現地集合,大宮西小で練習試合(西,コスモス)
※団駐車5目安

次回‥3/16→全ミ…大宮小,1年…さい北ブロック大会(春野小?)
3/17→全ミ…卒団式(東中)
3/21→6年…堀崎?(SCN?),4,5年…宝来(大会とTM),他…大宮小

※東中壁当て、駐車場ボール扱い禁止を徹底してください。
★駐車証表示も!(なるべく給食室裏側へ)

FJC予定3/2~3(追加)(3/1更新)

※6年,新A候補追加

3/2(土)
〇全学年は9:00大宮小で練習(ミクロあり)


3/3(日)
〇朝練あり(※3月から6:00~/駐車注意)
●5,6年(+4年2名)は★現地集合,アルディージャオレンジコート(ステラタウン・イ
エローハットのある北棟屋上)
10:00~12:00で練習試合(vsコーチ陣)ユニ青白セット用意(白青白着用で可)
※使用料納付 (アルディージャファンクラブ会員証で割引)

次回‥3/9→6年…大田原JOYカップ,5年…ボラ,他…大宮小
3/10→6年…大田原JOYカップ

※東中壁当て、駐車場ボール扱い禁止を徹底してください。
★駐車証表示も!(なるべく給食室裏側へ)

FJC予定2/23~24(2/17更新)

※3月ミクロ予定掲載

2/23(土)
〇3年は★8:30現地集合、川口市立新郷東小で招待試合(安行杯)
Kickoff;9:50vs川口本町,その後勝敗で2試合
審;2人制で1名ずつ8:30, その後勝敗で2試合
※団駐車5台(大会駐車証必須),参加費納付,ユニ青白セット
〇新A候補5年(+4年2名)は★8:50現地集合、八王子Gで練習試合(西北他)
※昼食あり、団駐車5台(3台は第2へ)、ユニ青白セット
〇他の学年は9:00大宮小で練習(ミクロあり)


2/24(日)
〇朝練なし
〇4年は★9:00現地集合、川口市立新郷東小で招待試合(安行杯)
Kickoff;10:30vs朝霞アズマ,その後勝敗で2試合
審;2人制で1名ずつ9:10, その後勝敗で2試合
※団駐車5台(大会駐車証必須),参加費納付,ユニ青白セット
〇他の学年は9:00東中で練習
※5,6年は青白戦(6年青青青・5年白白白)
〇調整の可能性あり

次回‥3/2→全ミ…大宮小
3/3→調整中

※東中壁当て、駐車場ボール扱い禁止を徹底してください。
★駐車証表示も!(なるべく給食室裏側へ)